(+9b^2)^2 представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Данила.
(1+9в²)²=1²+2*1*9в²+(9в²)²=1+18в²+81в⁴
применили формулу  (а+в)²=а²+2ав+в²