Реши задачу. Машина проехала первые 504км со скоростью 72км/ч,а следующие 528км-со скоростью 88

км/ч. Сколько времени затратила машина на весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
504/72=7 час
528/88=6час
7+6=13 час машина затратила на весь путь
Отвечает Бакмураткызы Адема.
Решение смотри на фото.