Упростите выражение 6(3-0,5c)-2(0,8c-3). Подробно пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
6(3-0,5c)-2(0,8c-3)=18-3с-1,6с+6=24-4,6с