Решите уравнение ||х| - 4| = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
х - 4 = 5
х= 5+4
х=9
ответ х=9
Отвечает Лемешева Анастасия.
X-4=5
x=4+5
x=9
___________
9-4=5
5=5