В кинозале 65 мест.Три пятых всех мест уже заняты. Сколько свободных мест осталось в кинозале?

Можно только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
65*3/5=39
65-39=26

Ответ 26

Отвечает Булкин Антон.
65/5=13
13*3=39
65-39=26
свободных 26