купили за 66 открытки по 6 каждый на сколько руб каждая и на 70 руб конверты по 5 руб на сколько

конвертов больше чем открыток 2 задача в магазин превизли 90 кубиков по 10 в каждом пакете и 60 мячей по 6 в каждом пакете сколько пакетов с игрушками привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Василий.
Ответь задачи 1=46
ответ задачи 2=1260.

Отвечает Голик Данка.
1 задача.
1 от. - 6 руб
1 к. - 5 руб
? от. - 66 руб <) ( Это двойная стрелочка)
?к - 70 руб     <) на сколько больше
1)66:6=11 (шт.) купили открыток.
2)70:5=14 (шт.) купили конвертов.
3) 14-11=3(шт.) купили конвертов больше, чем открыток.
Ответ: на 3 конверта больше, чем открыток.

Задача 2. 
10 к.- 1 п.
6 м.-1 п.
90к.-?п. } ?
60м.-?п.}  п
1) 90:10=9 (п.) привезли с кубиками.
2) 60:6=10 (п.) привезли с мячами.
3) 9+10=19 (п) всего привезли.
Ответ: 19 пакетов с игрушками привезли в магазин.