Найдите площадь квадрата если его сторона равна 9см

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.
Sквадрата = a² = a * a = 9 * 9 = 81 см²
Ответ: 81 см²
Отвечает Дарменов Адилет.
Площадь равно-
S=9*9=81 (cм)в кв
1 0