Начерти квадрат abcd со стороны ab равной 3 см 6 мм вычисли его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
Sаbcd = 36*36 = 1296 кв.мм
Pabcd = 36*4 = 144 мм
Отвечает Иванова Алиса.
Сторона квадрата a = 3.6
S = 3.6*3.6=12.96см кв
P = 3.6+3.6+3.6+3.6=14.4см