Решите пожалуйста. 7+X=4. И -24-y= -16 тема сложение и вычитание рациональных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
7+x=4
X=7-4
X=-3


-24-y=-16
-y=-16-24
-y=-40
y=40