длина цветника прямоугольной формы равна 20 м. а ширина 5 м его площадь составляет десятую часть

найди площадь огорода помогите условие и решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Стас.
Длина = 20 м
Ширина = 5  м 
Найти площать составляющее десятую часть цветника.
1) 20*5=100-это полностью цветник, а тут надо десятую часть, так что 100/10=10, и так 
Ответ:10