Составь и запиши выражения .Выполните вычисления. 1)Разность чисел 384 и 277 умножить на 0

2)Число 9 умножить на разность чисел 180 и 179 Запиши выражения и устно вычисли их значения. 1) Сумму чисел 97 и 3 умножь на 6 2)Разность чисел 44 и 34 увеличь в 7 раз .3)Сумму чисел 480 и 20 разделить на 100 4) Разность чисел 666 и 6 уменьши в 10 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.
1) (384-277)*0=107*0=0
2) 9*(180-179)=9*1=9
-------------------------------------
1)(97+3)*6=600
2)(44-34)*7=70
3)(480+20):100=5
4)(666-6):10=66
Отвечает Йосепчук Ігор.
(384-277)*0=107*0=0
9*(180-179)=9*1=9
Номер 2
(97+3)*6=100*6=600
(44-34)*7=10*7=70
(480+20):100=500:100=5
(666-6):10=660:10=66