Реши уравнения: x:12=2040,174:x=29,36×x=3600


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.
Х÷12=2040
х=2040÷12
х=170
________
170÷12=2040
2040=2040




174÷х=29
х=174÷29
х=6
_________
174÷6=29
29=29




36×х=3600
х=3600÷36
х=100
_________
36×100=3600
3600=3600