в магазин привезли 32 коробки конфет по 9 кг в каждой и 36 коробок вафель по 8 кг в каждой.Каких

сладости привезли больше и насколько килограммов больше

Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Данил.
1)9*32=288(кг)
2)8*36=288(кг)
они равны
Отвечает Луньков Никита.
9×32=288 привезли конфет
8×36=288 привезли вафель
Ответ: в магазин привезли одинаковое кол-во сладостей