из двух городов расстояние между которыми 390 км , одновременно навстречу друг другу выходят

пассажирский и товарный поезда. через какое время они встетятся скорость пассарыж 80км в ч а товар 50 км вч

Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
1)390:(80+50)=3(ч)

Ответ:через 3 часа они встретятся.
Отвечает Абрамик Ніна.
390÷(80+50)=390÷130=3часа