Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Скорость первого

мотоциклиста 28 км/ч, а второго – в 2 раза больше. Первый мотоциклист проехал до встречи 78 км. Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
V1-28км/ч
V2-?в 2 раза больше
S1-78км
S2-?

Решение:
V2=28*2=56км/ч
t=S/V
t=78/28 где то 3
S=V*t
S2=56*3=168

Отвечает Корнеева Виктория.
А там случайно не 26 заместо 28?