Найти значение буквенного вырожения c+4;c=3;8;10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
Если с=3, то 3+4=7
Если с=8, то 8+4=12
Если с=10,то 10+4=14
Отвечает Kim Lazar.
Если с=3 то 3+4=7
Если с=8 то 8+4= 12
Если с= 10 то 10+4 =14