туристы проплыли 18 км 2 часа они плыли со скоростью 18 км ч , а остальной путь со скоростью 15км ч

.сколько всего времени находились в пути туристы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Леонид.
66/2=33(км)
33-18=15(км)
15*15=225
ответ:225