1200:2*5=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.
1200:2*5=600*5=3000  ..................................
Отвечает Сулейманова Мадина.
1200:2*5=1200:2=600*5=3000