1,05+x=3 сколько будет x


Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.
1,05+х=3
х=3-1,05
х=1,95
Отвечает Тихонова Даша.
1,05+x=3
x=3-1,05
x=1,95

Ответ: 1,95