Масса восьми одинаковых коробок с пастилой НЕЖЕНКА равна 4800 грамм. чему равна масса пастилы в

одной коробке если масса пустой коробки 100 грамм ссроооочноооо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
1) 100*8=800 грамм - масса 8 пустых коробок
2) 4800 - 800= 4000 грамм - масса 8 коробок без тары
3) 4000 : 8= 500 граммов - пастилы в одной коробке
Отвечает Коробьев Влад.
4800:8=600(г)- одна коробка.
600-100=500(г)- пастила.
Ответ: Пастила весит 500 г.