Помогите решить уравнение: 185-х=92


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
185-х=92
-х=92-185
-х=-93 х=93
Отвечает Щёлокова Анастасия.
X=185-92
x=93
Ответ :93