Помагите вспомнить и как поавельно вычислить выражения 25.8-3.6 + 2,1x-1,1x значение и x = -4,5 не

могу вспомнить эту тему и обьяснить ребенку, вместо х надо поставить -4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Науменков Миша.
Смотри фото)))))))))))))))))))

Отвечает Макаревич Миша.
22,2+х=22,2+(-4,5)=17,7