ВЫЧИСЛИТЬ 1) 6 : 32 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 2) 17 * ( 0,6 - X ) = 3,4 3) 5x + 2,3 = 3,8 4) 2,7t + 3,6t

- 1,8t = 36,9

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
1) 6:32=0.19
2) 17×(0.6-х)=3.4
0.6-х=0.2
-х=-0.4
х=0.4
3)5х+2.3=3.8
5х=1.5
х=0.3
4)2.7t+3.6t-1.8t=36.9
4.5t=36.9
t=8.2