1)В одной коробке 3 мелкая.Сколько мелков в трёх таких коробках? 2)В коробке 6 карандашей.Сколько

карандашей в двух таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
1) 3*3=9 мелков в трех коробках
2) 6*2=12 карандашей в двух коробках
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 3*3=9 мелков в 3 коробках

1) 6*2=12 карандашей в двух коробках