Корень 1 - три пятых в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Бектас Балнур.
√(1-3/5)²=1-3/5=2/5
ответ 2/5
Отвечает Муратова Диана.
Фоточка тебе в помощь ;)