Помогите решить дам 20 бал. Периметр треугольника равняется 64 см. Найди его длину, если ширина =

1.8 периметра . 1.8 написано в дробях

Ответы на вопрос

Отвечает Струк Кирилл.
64:1/8= 8 см -длина треугольника
Отвечает Чайников Дима.
Р=64 см.
Ширина= 64:8*1=8 см.
Длина=64:2-8=24 см.