Рещите ривняня 4 (0,2x-5)-3(0,4x-5)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Алина.
0,8x - 20 - 1,2x + 15 = -7
-0,4x - 5 = -7
-0,4x = -2
0,4x = 2
4x = 20
x = 5
Отвечает Вашкевич Семён.
Получиться 5 ,смотри предедужчий ответ