5,3x+6=2,8x-8 Решите пожалуйста это уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
5,3х-2,8х=-8-6
2,5х=-14
х=-14:2,5
х=-5,6
Отвечает Alieva Ela.
5,3x+6=2,8x-8
5,3-2,8
x=-8-6
2,5x=-14
x=-14:2,5
x=-5,6