Реши уравнения и сделай провереу х-296=700+344


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.
Х-296=700+344
х-296=1044
х=1044+296
х=1340
проверка:
1340-296=700+344
1044=1044
ответ: 1340
Отвечает Логинова Анастасия.
X-296=700+344
X-296=1044
X=1044+296
X=1340
S={1340}
Проверка:
Вместо Х подставляем 1340
1340-296=700+344
1044=1044