Найдитк число х для которого равенство верно ×÷2/7=7/12, 7/9÷×=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Милана.
.................. ....... .......

Отвечает Барабанова Дарья.
×÷2/7=7/12
7/2×=7/12
×=1/6
7/9÷×=1/2
7/9*1/×=1/2
7/9×=1/2
14=9×
9×=14
×=14/9