7,7+55/1,1=?? вычислите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
1) 55 / 1,1 = 50 
2) 7,7 + 50 = 57,7
Отвечает Жарковский Арсений.

7.7 + \frac{55}{1.1} = 7.7 + 50 = 57.7