(-0,8)+(-6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
-6.8 вот смотри )))))...
Отвечает Калашников Начын.
(-0,8)+(-6)=-0,8-6=-(0,8+6)=-6,8