Помогите решить пожалуйста!!! а)53-58. б) -18-43. в) -13+20. г) 15-(-7). д) -4,8-2,3. е) -7/12+7/8.

ж) 17.3/14+(-4.4/21)

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.
А)=-5
б)=-61
в)=7
г)=15+7=23
д)=-7,1
е)=-14/24+21/24=7/24
ж)=17ц9/42+(-4ц8/42)=13ц1/42