Упростите выражение: -4/15х* 5/16*(-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Батюшко Соня.
-4/15х* 5/16*(-у)=20/240ху=1/12ху
Отвечает Грицай Лев.
-4/15х•5/16•(-у)=1/12ху