В мае билеты на самолёт до Москвы стоили 17.000 руб. В июне цены выросли на 20 % ,а июле понизились

на 20 % .Какова цена билета на самолёт в июле ?помогите Пожалуйста быстрей!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Йонга Рома.
1)17000+17000•20:100=20400(руб) цена билета в июне
2)20400-20400•20:100=16320(руб)
Цена билета в июле
Ответ 16320руб цена билета в июле.