2. Ширина прямоугольника составляет его длины. Найдите площадь прямоугольника, если его периметр

равен 64 см. 3. Из двух городов, расстояние между которыми 70 км, одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость одного из них равна 12 км/ч, скорость другого в раза больше скорости первого. Через сколько часов расстояние между велосипедистами будет равно 14 км? (Рассмотрите все возможные случаи в решении задачи). 4. Если в бидон с молоком добавить половину того молока, которое в нем есть, то вес бидона с молоком увеличится на 45%. Сколько весит пустой бидон, если вес бидона с молоком был 50 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Сергей.
1 Задача:
55+70=125км/ч обща скорость.
125×3=375 растояние между городами.
2 Задача
20+17=37 общая скорость.
37×2=74км междуними через 2 часа.