В книге 35 страниц ученик прочитал седьмую часть книги сколько страниц осталось непрочитаными


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.
1/7*35=5(прочитал)
35-5=30
ответ: 30 стр не прочитал
Отвечает Мацунова Дана.

35:7=5.
5×1=5стр
Ответ:5 страниц