Решите уровнение : а) 46,73x+53,27x=268,05; б) 38,72x-12,832x-15,888x=52,3-24,038


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.
А) 100x = 268,05
x=268,05:100
x=2,6805
б)10x=28,262
x=28,262:10
x=0,28262
Отвечает Шибина Анжелика.
А)46.73х+53.27х=268.05
100х=268.05
х=268.05:100
х=2.6805
б)38.72х-12.832х-15.888х=52.3-24.038
10х=28.262
х=28.262:10
х=2.8262