Какое число надо прибавить к 57, чтобы получить сумму чисел 30 и 30? 4 3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
Х неизвестное число
х+57=30+30
х+57=60
х=60-57
х= 3 неизвестное число
Отвечает Бобровская Даша.
3.............................