(457+144*17-7868:14) если что звёздочка это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
Первое действие 1)144*17=2448 2)7868:14=562 3)2248-562=1886 4)1886+457=2343 (457+144*17-7868:14)=2343
Отвечает Кондик Елена.
(457+144•17-7868:14)=2343
1) 144•17=2448
2)7868:14=562
3)457+2448=2905
4) 2905-562=2343