Бригада маляров красит стены в коридорах нового дома маляры работают по 6 часов 5 дней в неделю с

одинаковой производительностью труда 30 квадратных метров в час за сколько недель бригада покрасит в доме 1800 квадратных метров стен запиши ответ и объясни его

Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.
1) 30*6= 180(кв.м) - красят маляры за один день
2) 180*5=900(кв.м) - за неделю.
3) 1800:900= 2 (недели)
Ответ: Малярам понадобится 2 недели, чтобы покрасить в доме 1800 кв.м