Найти периметр прямоугольника длина 9см ширина4см


Ответы на вопрос

Отвечает Гороховський Сєрий.
P=2(a+b)
P=2•(9+4)
P=2•13
P=26
Ответ: 26
Отвечает Цихановский Виталик.
P=(9+4)*2
P=26 см.

Можно так : 

P=9+4
P=13.
P=13*2
P=26 см. 

Еще способ : 

P=9+4+4+9
P=26 см. 

Можно по действиям : 

1)9+4=13(см)
2)13*2=26(см)-периметр прямоугольника.