За 2 часа автобус проезжает 110 км. Автобус находился в пути двадцать три одиннадцатых часа.

Сколько киллометров он проехал, если его скорость не менялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.
110 ÷ 2 = 55 км за 1 час
23/11 = 2 1/11 часов пути
55/1 × 23/11 = 115 км
Ответ:  115 км проехал автобус