Раздели с остатками. 96:25, 18:36.


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.
96÷25=3 (ост.21)
25×3+21=96
18÷36=0 (ост.18)
36×0+18=18
Отвечает Воробьева Кира.
3(21)
0(5)
В скобках остатки