(7/6-1/12+1/36)*72/34 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
= (42/36-3/36+1/36)*72/34 = 40/36*72/34 = 40/17 = 2 6/17