За 6 м шелка и 3 м шерсти заплатили 108 руб. метр шерсти стоит 24 руб. Сколько стоит метр шелка


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.
24×3=72.руб завсю шерсть
108-72=36.ост
36÷6=6м
Ответ:6руб