(117×16/23)+3 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
(117 * 16 / 23) + 3 = (1872 / 23) + 3 = 81 целых 9/23 + 3 = 84 целых 9/23

Ответ:
84 \ \frac{9}{23}
Отвечает Дорош Алевтина.
(117×16/23)+3=1872/23 = 81 9/23+ 3 = 84 9/23