Андрей и Соня едут на машинах из Кирова в Калугу с одинаковыми постоянными скоростями. Когда Андрей

отъехал от Кирова на 23 км, Соня отъехала только на 16 км. Сколько км останется ехать Соне, когда Андрею останется ехать 29 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алижан.
Разница между Соней и Андреем = 23 - 16 = 7км
Значит, когда Андрею останется ехать 29 км, то Соне = 29 +7 = 36км