2-х=3х-8 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
-x-3x=-8-2
-4x=-10
x=2,5
Отвечает Петунина Арина.
2-х=3х-8
2-х-3х+8=0
-4х+10=0
-4х=-10
х=10/4=2,5
х=2.5