СРОЧНО Найдите наименьшее значение квадратного трехчлена x^2+6x+13


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
x^2+6x+13=0
D=6
²-4×13=36-52=-16 - решения нет, так как D отрицательная
Отвечает Чечнева Анна.
D=36-4*13=36-52=-16
Так как уравнение меньше нуля, то оно не имеет действительных решений